О компании

Первый междугородний турнир по женскому волейболу на кубок компании «Аквадар»

С 20 по 22 марта на базе Детской юношеской спортивной школы №5 Железнодорожного района Ростова-на-Дону прошел междугородний турнир по женскому волейболу на кубок компании «Аквадар». 

В турнире принимали участие команды девушек 2004 года рождения и младше. За кубок боролись команды из Ростова-на-Дону, Сальска, Аксая, ст. Кагальницкой, ст. Выселки Краснодарского края и Евпатории (Республика Крым). 

Подобный открытый турнир регионального уровня, в Ростовской области проводится впервые. Он не только позволил встретиться молодым интересным командам, показав свой уровень и получив большой игровой опыт, но и помог наладить общение между спортсменами из разных городов.

Одним из организаторов и спонсоров турнира стала наша компания. Было радостно наблюдать с каким пылом молодые спортсменки отстаивали свои позиции и участвовали в соревнованиях. Для них мы подготовили кубки, медали и другие награды.

Желаем командам дальнейшего развития и новых побед!

Заказать звонок

×

Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения
Свяжемся с вами в ближайшее время

Z aadebcdcf 20240425 fddedfcdbbd.

Завод
Производитель
Производство
в России