О компании

Полуфинал Первенства России по баскетболу среди юношей – ростовчане в числе лидеров!

Февраль стал насыщенным на спортивные события месяцем. Особенно повезло Ростову – именно донской столице выпала честь проводить у себя Полуфинальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей 2003 года рождения и моложе. Турнир проходил с 13 по 18 февраля в детско-юношеской спортшколе, и ростовчане проявили себя как гостеприимные хозяева.
. А география соревнований впечатляет! За выход в финал Всероссийского первенства боролись команды СК «Муссон» (Севастополь), СДЮСШОР «Единство» (Рязань), ДЮСШ «Орбита» (Дзержинский), СШОР № 49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва), СДЮСШОР «Химки» (Московская область) и ДЮСШ № 7 (Ростов-на-Дону).
Гостей ждал не только теплый прием, но и замечательные прохладительные напитки: наша группа компаний «Аквадар» предоставила для участников и членов жюри на весь период проведения соревнований минеральную воду «Серебряная». И как же приятно наблюдать победы юных спортсменов! В ходе турнира ростовские баскетболисты доказали свое превосходство, обыграв почти всех соперников и уступив лишь однажды фаворитам первенства из Москвы. Успешное выступление позволило нашим ребятам пробиться в финальный этап всероссийских соревнований, который пройдет в Севастополе с 25 марта по 2 апреля. Поздравляем и желаем новых побед!

Заказать звонок

×

Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения
Свяжемся с вами в ближайшее время

aadebcdcf 20240329 ecdbfded.

Завод
Производитель
Производство
в России