О компании

Юные художники блеснули талантами

В конце ноября в России отмечали большой семейный праздник - День матери. Наша компания была в числе партнеров творческого конкурса «Моя любимая мама», традиционно проводимого на площадке ИД «Комсомольская правда». 
Любые детские начинания нужно поддерживать! Поэтому лимонадная фабрика «АКВАДАР» учредила свои призы для особо отличившихся ребят.
Церемония награждения прошла в пятницу, 25 ноября. За те несколько недель, которые длился конкурс, на суд жюри были присланы со всей Ростовской области более 150 творческих работ. Дети постарались изобразить своих мам за работой и домашними хлопотами. Выбрать самый лучший рисунок было очень сложно, поэтому мы наградили несколько участников. Малыши получили памятные дипломы и вкусные подарки. Но главное, что все они раскрыли свои таланты и готовы украшать мир творчеством. Поздравляем всех юных художников с первой победой и желаем дальнейших успехов. А их мамам и бабушкам - большого женского счастья!

Заказать звонок

×

Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения
Свяжемся с вами в ближайшее время

Z aadebcdcf 20240420 eabedfceebffadc.

Завод
Производитель
Производство
в России